российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье грибы уложили на больничную койку еще четверых человек

В Запорожье с начала осени за медицинской помощью после отравления грибами обратилось семеро человек, из них четверо пострадавших – дети, сообщает пресс-служба СЭС области.

В частности, на прошлых выходных отравилась грибами семья в составе трех человек, которая проживает на Верхней Хортице. Взрослых доставили в реанимационное отделение 9-й городской больницы.

Они собирали грибы в лесопосадке возле Днепропетровского шоссе. На данный момент состояние больных оценивают как средней степени тяжести. А их 6-летнего ребенка госпитализировали в городскую многопрофильную детскую больницу №5.

На следующий день в ту же больницу попал и 7-летний мальчик, который живет в этом же районе. Выяснилось, что он вместе с родителями ел суп, грибы для которого передали родственники с Западной Украины.

Напомним, 2 октября в селе Александровка Запорожской области сразу пять человек отравились пищей домашнего приготовления, в том числе дикорастущими грибами. Их доставили в реанимационное отделение Запорожской клинической больницы экстренной и скорой медицинской помощи.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 14.10.13

В Запорожской области «засветился» памятник фашистам, факт существования которого скрывали 70 лет (ФОТО). / Исследование: «Батькивщина» опередила Партию регионов в списке самых рейтинговых партий. «Украинский выбор» Виктора Медведчука не смог раскрутиться даже до уровня статистической ошибки. / Власти Запорожья вновь потратили сотни тысяч гривен на ремонт старых трамваев и троллейбусов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках