российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области водитель насмерть сбил велосипедиста

Трагическое ДТП с велосипедистом произошло 14 октября в Приморском районе Запорожской области, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Около 22:00 на улице Советской 35-летний водитель автомобиля «ГАЗ» не выдержал дистанцию и сбил велосипедиста. В результате ДТП 37-летний мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия.

Открыто уголовное дело по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 15.10.13

У жителя Запорожья забрали телевизор из-за долга за воду. / 15 октября в Запорожье ожидаются следующие события:. / Делегация из Томска привезла капсулу земли для… родственников из Запорожья (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках