российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бердянске на заводе «АЗМОЛ» сменился руководитель

В Бердянске на заводе «АЗМОЛ», который занимается производством смазок и масел, назначен исполняющий обязанности главы правления Александр Жуков. Ранее он занимался товарно-сбытовым управлением предприятия, сообщает сайт «brd24.com».

Прежний председатель правления Александр Стахурский уволен с должности согласно приказу Фонда госимущества Украины №2910 от 11 октября на основании невыполнения некоторых пунктов трудового договора, заключенного с ним в мае 2013 года, протокола временной комиссии по невыплате задолженностей по зарплатам и докладного письма руководителю ФГИУ о результатах финансовой проверки.

Напомним, 21 мая нынешнего года под стенами исполкома Бердянска состоялась акция протеста работников АО «АЗМОЛ». Люди устали от невыплат заработной платы. На тот момент задолженность по зарплате на предприятии составляла 6,5 миллионов гривен.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 15.10.13

Российское гостелевидение активно демонизирует Украину. Кремлевская пропаганда готовит население РФ к будущим сложностям с «когда-то братским народом». / Отопительный сезон в Запорожье стартовал то ли хорошо, то ли плохо. / В Запорожской области медики обнаружили вирус гриппа H2N2. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках