российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водолаз в Запорожье попал под суд за вылов раков

Житель Запорожья незаконно наловил раков почти на 3 тысяч гривен.

Браконьер ловил раков в верховье Каховского водохранилища в районе поселка городского типа Кушугум Запорожского района. Надев на себя водолазный костюм и маску, местный житель зашел в речку Кушугум и за час вытащил из воды 111 раков. Выйдя на берег, мужчина был задержан работником рыбоохраны.

Каждого рака оценили в 25,5 гривен. Всего же ущерб, нанесенный жителем Запорожья, составил более 2,8 тысяч гривен.

На днях Запорожский районный суд рассмотрел дело водолаза-браконьера. Раколова наказали штрафом в размере 1,7 тысяч гривен, обязали погасить всю стоимость раков, а также конфисковали снаряжение.

Запорожье, Татьяна Токман

Запорожье. Другие новости 15.10.13

Власти Запорожья: главные проблемы города – люки, форточки и капуста. / Украинский Кабмин намерен лишить районные администрации права распоряжаться субвенциями на ремонт дорог. / В Бердянске на заводе «АЗМОЛ» сменился руководитель. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках