российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье коммунальщики сдают помещения в аренду по дешевке

В Запорожье плата за аренду коммунальных помещений на 30% ниже, чем в соседних городах. Об этом во время заседания координационного совета по вопросам предпринимательства заявил заместитель мэра Валерий Эделев.

Так, цены на аренду в Запорожье значительно ниже, чем Харькове и Одессе.

Напомним, недавно Вольнянская райадминистрация незаконно сдала в аренду предпринимателю пруд, который относится к территории Запорожья.

Как выяснила проверка, чиновники района сдали в аренду частному предпринимателю пруд с прилегающей территорией в 9 гектар и стоимостью более 6 миллионов гривен, хотя эти земли относятся к территории города.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 17.10.13

В Запорожье 11-летнему ребенку подделали справку для поездки в «Артек». / В Запорожской области у нянечки детсада обнаружили туберкулез. / В Запорожье под стенами областного УМВД прошел странный митинг (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках