российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье пройдет концерт в поддержку девушки, пострадавшей в ДТП

В Запорожье сегодня состоится концерт в поддержку Марьяны Улановой, которую возле пешеходного перехода сбил таксист, об этом сообщают организаторы. Вырученные деньги с концерта будут направлены на лечение девушки.

Напомним, авария произошла 27 сентября. Марьяну вместе с подругой сбил водитель такси. Он не заметил девушек, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в то время как выезжал из-за притормозившей маршрутки. В результате ДТП Марьяна получила множественные переломы.

Концерт начнется в арт-клубе «7й Док» сегодня в 20:00. На сцене выступят группы «На Грани», «Pat Seventhproof Experience» и «dumb voice».

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 22.10.13

Онищенко: Заявление о моей отставке сделал «странный персонаж». Глава Роспотребнадзора, похоже, не собирается уходить со своего поста. / Онищенко уходит с поста главы Роспотребнадзора. Срок его полномочий истек. / В Запорожской области перепахали древние курганы – убытки 3 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках