российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Бердянска отправляют учителей в неоплачиваемый отпуск

В минувшую среду в Бердянске прошло заседание исполкома, на котором чиновники собрали директоров городских школ и детских садов. Власти заявили, что бюджетникам придется уйти в неоплачиваемый отпуск. Таким нехитрым способом будет компенсироваться недостаток бюджетных средств, сообщает ТРК «Юг».

После этого заседания было проведено собрание представителей городской профсоюзной организации работников образования. Его участники приняли решение отстаивать свои права. Актив этой организации написал письмо на имя народного депутата Украины Александра Пономарева с просьбой о содействии педагогам. Также были обращения к областным и городским властям.

Людмила Шаповал, заместитель мэра, говорит о том, что согласно «Закону Украины о труде» в неоплачиваемый отпуск можно уйти только по личному желанию работника.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 22.10.13

Пресс-секретарь Медведева опровергла отставку Онищенко. Премьер не подписывал распоряжения – такого документа нет. / В Запорожье пройдет концерт в поддержку девушки, пострадавшей в ДТП. / Онищенко: Заявление о моей отставке сделал «странный персонаж». Глава Роспотребнадзора, похоже, не собирается уходить со своего поста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках