российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Запорожской области ограбили на трассе – преступники отобрали 160 тысяч гривен

Сегодня ночью в Запорожской области в районе пгт. Степногорск на 321 км автодороги «Харьков-Симферополь» было совершено вооруженное ограбление. Об этом сообщает портал ria-m.tv.

Неизвестные из «БМВ» белого цвета расстреляли автомобиль «ВАЗ 2110». За рулем «десятки» находился житель Мелитополя. Угрожая автоматом, из которого производились выстрелы по машине, злоумышленники отобрали у водителя 160 тысяч гривен. После чего скрылись в неизвестном направлении.

Судя по сумме похищенного, нападающие знали, что мелитополец перевозит крупную сумму. В результате перестрелки, по предварительным данным, мужчина не пострадал.

Введен в действие оперативный план «Сирена». Наряды ГАИ размещены на всех выездах с городов и районов Запорожской области.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 22.10.13

В Запорожской области уголовник убил 80-летнюю собутыльницу. / Суд оставил запорожского «смотрящего» Анисимова за решеткой на два месяца. / В Запорожской области во время взрыва погиб работник агрофирмы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках