российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области уже год ищут виновных в падении двух мальчиков в канализационный люк (ВИДЕО)

В Запорожской области в Днепрорудном год назад посреди школьного двора в люк упали двое детей. В результате трагедии 2-летний Евгений переломал позвоночник, а 8-летнему Виталику пришлось ампутировать ногу.

После падения старший брат находился месяц между жизнью и смертью, поскольку артерии и кости правой ноги были перебиты куском бетона, говорится в сюжете телеканала СТБ.

Виновников трагического происшествия так и не нашли. Следователи до сих пор не определили, кто отвечал за состояние местного люка. По факту вход в колодец и плита, которой он сейчас накрыт, бесхозные.

В Васильевской районной прокуратуре уверяют, что виновников происшедшего рано или поздно накажут. Для того чтобы их найти, правозащитники обратились к киевским экспертам. В столице должны будут проанализировать технические паспорта местной канализации. Это поможет наказать виновных.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 22.10.13

Жителя Запорожской области ограбили на трассе – преступники отобрали 160 тысяч гривен. / В Запорожской области уголовник убил 80-летнюю собутыльницу. / Суд оставил запорожского «смотрящего» Анисимова за решеткой на два месяца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках