российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководителей запорожского парка «Дубовая роща» подозревают в «экономии» 500 тысяч гривен

У запорожского мэра Александра Сина возникли вопросы по поводу несовпадения уровня выручки от аттракционов в «Дубовой роще» с погодными условиями, когда люди охотнее идут и едут в этот парк. Поэтому градоначальник подписал заявление с изложением этих фактов и направил его в прокуратуру, сообщает сайт «Z-city».

«В парке есть объекты, которые фактически платят только за размещение точки торговли и не платят за территорию, которую занимает инфраструктура объекта на прилегающей территории, несмотря на то, что площадь в таком случае превышает площадь фактически указанную в договоре в несколько раз», – говорится в заявлении мэра.

Также, предполагается, что парк отдыха и развлечение «Дубовая роща» ежегодно утаивает доходы в сумме 500 тысяч гривен.

Кроме того, были изучены затраты электроэнергии, анализ показал, что связи между затратами электроэнергии и выручкой тоже не существует, несмотря на то, что аттракционы являются основными потребителями электроэнергии – поэтому рост затрат электроэнергии должны влиять на рост выручки аттракционов.

Отметим, что официальное расследование по конкретной статье уголовного кодекса еще не начато из-за большого объема обрабатываемой информации.

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 25.10.13

В Запорожье апелляционный суд сократил срок заключения братьев-пономарей. / В Запорожской колонии досрочно освободили более 30 зэков. / Кремль начал новую атаку на украинский бизнес. На этот раз за евроинтеграцию Киева поплатилась «Россия» Пинчука. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках