российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бердянске за неделю три человека пропали без вести

В городе Бердянске Запорожской области за неделю без вести пропали три человека. Об этом сообщает портал «Бердянск 24».

Три заявления о пропаже родственников поступили на прошлой неделе в Бердянский горотдел милиции. По информации заместителя начальника ГУВД Константина Безрукова, первое заявление было зарегистрировано 22 октября.

Жительница села Софиевка сообщила о том, что ее дочь 1988 года рождения уехала в город, чтобы снять зарплату с карточки и после этого домой не вернулась. Ранее с дочкой такое уже случалось.

Во втором случае в горотдел внутренних дел обратился горожанин с сообщением, что его мать ушла из дому и не вернулась. Милиция располагает информацией о том, что пропавшая склонна к злоупотреблению спиртным.

27 октября поступило заявление от жительницы села Нововасильевка. Женщина сообщила о том, что ее сын находится на заработках в Москве. Однако от него давно нет новостей, а его мобильный телефон не отвечает.

Согласно установленному порядку, по всем трем заявлениям возбуждены уголовные дела по статье «убийство».

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.10.13

Жители Запорожской области останутся без «халявных» ТВ-тюнеров. / В Запорожской области «Москвич» протаранил бетонную стену – водитель скончался на месте. / В Запорожье произошел пожар на обувной фабрике «Мида» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках