российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области воры и мошенники за сутки разбогатели на 50 тысяч гривен

В результате действий воров и мошенников за последние сутки несколько жителей Запорожской области лишились 50 тысяч гривен. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Так, в Куйбышевском районе в селе Образцовое 50-летний житель пгт Розовка вынес из дома 83-летнего крестьянина 2 тысячи гривен. Открыто уголовное дело по признакам ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж).

В Запорожье в Хортицком районе у 44-летней женщина неизвестный украл ювелирные украшения на 10 тысяч гривен. Кражу совершил 22-летний временный жилец пострадавшей.

В тот же день в Шевченковском районе Запорожья под видом работниц соцслужб две девушки вынесли из дома 68-летней женщины 27 тысяч гривен. Открыто уголовное дело по признакам ч.2 ст.185 УК Украины (кража).

В Новониколаевском районе неизвестный под предлогом переписи номеров денежных купюр забрал у пожилой женщины 11 тысяч гривен. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.190 УК Украины (мошенничество).

В Токмаке у 64-летней местной жительницы неизвестная женщина под предлогом снятия порчи выманила два золотых кольца. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.190 УК Украины (мошенничество).

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 08.11.13

В Запорожье медики пришили пациенту отрубленную кисть (ФОТО). / В Запорожской области дельцы провернули незаконный тендер на поставку мяса в детсады. / В Мелитополе 80-летняя старушка покончила с собой со второй попытки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках