российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье парень с ножевым ранением чуть не умер в маршрутке

В Запорожье молодой парень ехал в маршрутке с тяжелым ножевым ранением и чуть не скончался по дороге в больницу. Об этом сообщает iskra-news.info.

Инцидент произошел вчера, 7 ноября, примерно в 19.35 в Шевченковском районе. На остановке общественного транспорта «Жилой массив» в маршрутное такси №3 («Аэропорт – 4-й жилмассив») вошел юноша. Парень прошел в конец салона, где ему внезапно стало плохо. Позже выяснилось, что у него проникающее ножевое ранение грудной клетки.

На место происшествия срочно выехали правоохранители и медики. Пострадавшего доставили в больницу и прооперировали. Сейчас его жизнь уже вне опасности.

Сотрудники милиции опросили свидетелей и установили приметы личностей, возможно причастных к совершению преступления: мужчина в возрасте 30-35 лет, рост примерно 170-175 см, волосы темно-русые, коротко стриженные. Был одет в куртку черного цвета с красными вставками и джинсы голубого цвета.

С последним была женщина в возрасте примерно 30 лет, одетая в меховой жилет черного цвета. Особая примета – на носу справа – родинка.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 08.11.13

Мэр Запорожья признал, что его подчиненные решают проблемы горожан «по шаблону». / В Запорожской области в ДТП на трассе погиб пенсионер. / В Запорожской области воры и мошенники за сутки разбогатели на 50 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках