российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевская милиция «трясет» запорожский «Водоканал»

Вчера, 7 ноября, в главном офисе КП «Водоканал» правоохранители проводили обыск. Как сообщает golos.zp.ua со ссылкой на очевидцев, милиция заинтересовались бухгалтерией предприятия.

Сегодня журналистам удалось связаться с референтом директора КП»Водоканал» для уточнения информации, в свою очередь она ответила: «Ничего не могу сказать по этому поводу».

В пресс-службе ГУ УМВД Украины в Запорожской области сообщили, что дело по запорожскому «Водоканалу» находится в главном следственном управлении МВД Украины (г. Киев).

Как сообщал «Новый Регион», запорожский «Водоканал» связывают с деятельностью криминального «смотрящего» Евгения Анисимова, которого арестовали в октябре по обвинению в вымогательстве в особо крупных размерах. В офисе «авторитета» нашли около 5 миллионов гривен наличными. Большая часть денег была маркирована, как дань от городских коммунальщиков и других госпредприятий. На бумажках, приложенных к стопкам денег, фигурировали надписи «Водоканал», «Основание», «Теплосеть», а также «Маршрутки» и названия ряда частных предприятий.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 08.11.13

В Запорожье парень с ножевым ранением чуть не умер в маршрутке. / Мэр Запорожья признал, что его подчиненные решают проблемы горожан «по шаблону». / В Запорожской области в ДТП на трассе погиб пенсионер. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках