российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье ради кортежа Януковича перекроют центральный проспект Ленина

Визит президента Украины Виктора Януковича в Запорожье грозит городу транспортным коллапсом. Как сообщает пресс-служба запорожской мэрии, в день приезда главы государства, 14 ноября, будет перекрыт центральный проспект Ленина.

Так, в связи с прохождением президентского кортежа, движение транспорта на перекрестках от улицы Космической до проспекта Металлургов будет регулироваться сотрудниками ГАИ.

Движение общественного транспорта будет осуществляться без изменений. Остановка транспорта «Театр им. Магара» (Жовтневый район) будет перенесена в направлении ул. Леппика к дому № 64.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 12.11.13

В Запорожской области на дискотеке избили двух чиновников. / В Запорожской области новый главный санитарный врач. / В Запорожской области тракторист погиб во время сбора кукурузы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки