российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области на ремонтных работах погиб альпинист

В Запорожской области погиб молодой парень, сорвавшийся с 9-го этажа во время ремонтных работ. Об этом сообщает портал «Запорожье. Комментарии» со ссылкой на медиков.

Несчастный случай произошел в понедельник, 18 ноября, в Энергодаре. 29-летний местный житель при помощи альпинистского снаряжения, выполнял ремонтные работы.

По предварительным данным, на уровне 9-го этажа неожиданно оборвались и основной, и дополнительный тросы, в результате чего парень упал вниз. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

По данному факту проводится проверка.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 20.11.13

В Запорожской области водитель задавил женщину и скрылся. / В Запорожье на балке Средней произошла перестрелка. / В запорожском спортивном интернате старшеклассники пытались изнасиловать новичка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках