российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В запорожской больнице не нашлось каталки для тяжело раненной старушки

На днях в 3-ю городскую больницу привезли 78-летнюю пенсионерку с диагнозом резаная инфицированная рана с нагноением. Но передать старушку в приемный покой не удалось – у больницы не оказалось каталки для лежачих больных. Осматривать женщину пришлось в холодной машине. Об этом рассказали сотрудники «скорой», сообщает 061.ua.

«Когда выяснилось, что у них нет каталок, мы попросили помочь перенести пациентку в здание больницы, но нам грубо отказали. Бабушка весит около 120 килограмм. Удивляет такое безразличие коллег! Когда мы спросили – «почему нет каталок?», нам ответили, мол «государство не дало». Мы понимаем, если на дефибрилляторы денег нет, но каталки – это же основное!»,– возмущены медики.

После этого случая пожилую женщину увезли в 9-ю городскую больницу.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 21.11.13

В Запорожской области водитель насмерть сбил велосипедистку и скрылся с места аварии. / В Запорожье пьяный парень разбил двери торгового центра. / В Запорожье проверят систему оповещения населения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках