российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье фирма присвоила 3 млн. гривен на приют для животных

Запорожская фирма, которая должна была возвести приют для животных, не только его не строит, но и не отдает городу аванс в 3 млн. гривен. Об этом рассказал на сегодняшнем брифинге первый заместитель прокурора области Дмитрий Потоцкий, сообщает «Запорожье. Комментарии».

ООО «Примбуд» и КП «Управление капитального строительства» Запорожского горсовета разорвали договор на строительство приюта для бездомных животных за бюджетные деньги.

Прокурор отметил, что это произошло не по решению суда, а по взаимному согласию сторон. При этом аванс в сумме 3 млн. гривен «Примбуд» городу не вернул.

За эти деньги в хозяйственном суде продолжается судебная тяжба, где сторону города отстаивает прокуратура.

Дело уже рассматривалось в хозяйственном суде области, но после серии апелляций и кассаций Верховный хозяйственный суд вернул его на повторное рассмотрение.

Ближайшее заседание по этому делу запланировано на 25 ноября.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 21.11.13

В Мелитополе студент, который умер после баскетбола, имел серьезные проблемы с сердцем. / Запорожские чиновники накануне зимы обвинили «стихийщиков» в отсутствии ягод в магазинах. / В Запорожье чиновники посоветовали бизнесменам воевать с супермаркетами с помощью парного мяса и инжиниринга. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках