российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе женщина родила пятого ребенка по дороге в роддом

В Запорожской области медикам пришлось принимать роды по пути в роддом. Об этом сообщает «Индустриалка».

35-летняя жительница Мелитополя, забеременев пятым ребенком, не обращалась в женскую консультацию и даже не становилась на учет. К медикам женщина обратилась только в тот момент, когда уже начались схватки.

Роды оказались быстрыми, и добраться до роддома машина скорой не успевала, поэтому фельдшер Нугзар Келехсашвили принял решение заехать на подстанцию центра на улице Нестеренко, где и принял роды в паре с коллегой Надеждой Бровко.

После этого роженица вместе с новорожденной была доставлена в Мелитопольский роддом.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 22.11.13

В райотделе Запорожья повесился парень, избивший беременную девушку. / В Запорожской области нашли водителя, сбившего насмерть велосипедистку. / Среди собравшихся на Майдане возникли споры, оставаться ли на ночь. Яценюк призывает расходиться, буйные недовольны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках