российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожцы собрались под зданием горсовета и потребовали отставки мэра Сина (ФОТО)

Сегодня под стенами запорожского горсовета собралось около полутора сотен горожан. Люди потребовали прогнать банду у власти, выкрикивая лозунг «Банду геть!».

Среди собравшихся были представители «Свободы», «Батькивщины», активисты профсоюзов и «Евромолодежи», а также пенсионеры.

Подготовленный активистами список требований после окончания митинга пообещали отнести в канцелярию. Запорожцы в этом документе выражают недоверие градоначальнику Александру Сину и требуют отставки двух его заместителей – Валерия Эделева и Дмитрия Свиркина. Кроме них в «черный список» попали начальники городских КП: «Основание», «Теплосети», «Водоканала». Также митингующие требуют от городских властей немедленно принять обращение к президенту и кабмину с просьбой подписать договор об ассоциации с ЕС.

Организаторы митинга пообещали присутствовать и на сессии горсовета, которая состоится в пятницу, 29 ноября, чтобы лично высказать свои требования депутатам.

Митинг у мэрии Запорожья

У людей самые большие претензии к мэру Сину

Митинг у стен мэрии Запорожья

Плакат митингующих запорожцев

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 27.11.13

«Главного рейдера Запорожья» выпустили из СИЗО. / В Запорожье насмерть разбился мотоциклист. / В Запорожской области водитель иномарки насмерть сбил велосипедиста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки