российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области три женщины за сутки пострадали от мошенников

Сразу три случая мошенничества были зарегистрированы за одни сутки в Запорожской области. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Так, 20-летняя жительница села Розовка Васильевского района отдала аферистке, которая пообещала снять с нее порчу, золото и мобильный телефон. Милиция задержала 39-летнюю жительницу той же деревни по подозрению в преступлении.

В Запорожье по старой схеме телефонного мошенничества пострадали 75-летняя пенсионерка и 43-летняя женщина. Обе жительницы Орджоникидзевского района. Первая за якобы спасение сына из милиции перечислила аферистам 8 тысяч гривен, а вторая по той же причине заплатила 4,5 тысячи гривен. Только после этого женщины узнали, что с их сыновьями все в порядке.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 27.11.13

В Запорожской области мужчина четыре года насиловал маленькую дочь и зарабатывал на этом деньги. / Запорожцы собрались под зданием горсовета и потребовали отставки мэра Сина (ФОТО). / «Главного рейдера Запорожья» выпустили из СИЗО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках