российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области из-за бешеной лисы два поселка закрыли на карантин

В Запорожской области в двух населенных пунктах объявлен карантин. Под прицел медиков попали поселок Терпенье и пгт Мирное, сообщает РИА «Мелитополь».

Причиной таких строгих мер стало нападение лисы, больной бешенством, на домашнюю собаку в Мирном. Сейчас ветеринары проводят массовую вакцинацию домашних животных. Они уже привили около 200 питомцев.

Напомним, в середине сентября в Запорожской области спасатели тренировались бороться со свиньями, зараженными африканской чумой. Тогда они отработали практические действия по сбору и утилизации зараженных животных.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 27.11.13

В Запорожской области предприятие «сэкономило» на продуктах питания почти 2 млн. гривен. / В Запорожской области три женщины за сутки пострадали от мошенников. / В Запорожской области мужчина четыре года насиловал маленькую дочь и зарабатывал на этом деньги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках