российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье задерживают зарплаты сотрудникам «Тепловых сетей»

В Запорожье сотрудникам концерна «Городские тепловые сети» почти на два месяца задерживают выплату зарплаты. Об этом сообщает издание «Суббота плюс». Люди жалуются, что с сентября руководство начисляет деньги на карточки частями – по 50-60 гривен.

При этом, по словам тепловиков, заработок у них не очень большой. В среднем персонал получает по 1300-1400 гривен в месяц (примерно 170 долларов). На предприятии давать комментарии по этому поводу отказались. Они отписались, что «Городские тепловые сети» распоряжаются только информацией касательно условий предоставления услуг и цен на них.

Сами сотрудники концерна связывают задержки выплат зарплаты с большими долгами «Теплосетей» перед НАК «Нафтогаз». Мол, на предприятии решили за счет зарплат работников по чуть-чуть гасить долги за газ.

Запорожье, Полина Положенцева

Запорожье. Другие новости 27.11.13

В Мелитополе бывший санитар «скорой» выплатит 100 тысяч гривен женщине, которую сбил на «зебре». / В центре Бердянска нашли труп мужчины. / В Запорожье студенты вышли на акцию в поддержку ассоциации с ЕС (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках