российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В курортном Бердянске нет денег на спасателей и водолазов

В Бердянске Запорожской области нет денег на содержание водолазно-спасательной службы. Об этом сообщает ТРК «Юг».

«Я понимаю, что спасательная и водолазная службы нужны и важны. Но они должны работать и зарабатывать деньги. Если они не зарабатывают денег, то должно быть государственное финансирование», – заявил телеканалу городской голова Бердянска Алексей Бакай.

Мэр считает работу спасательно-водолазной службы неудовлетворительной. За девять месяцев 2013 года это коммунальное предприятие заработало 158 тысяч гривен, тогда как получило на содержание из местного бюджета более 600 тысяч.

По распоряжению мэра Бердянска финансово-хозяйственную деятельность спасательно-водолазной службы проверит специальная балансовая комиссия. Но уже сейчас Алексей Бакай считает, что городской бюджет не сможет содержать всех городских водолазов и спасателей.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 28.11.13

Прокуратура требует посадить обратно в СИЗО «главного рейдера» Запорожья. / 28 ноября в Запорожье ожидаются следующие события:. / В Запорожье горожане организовали возле мэрии Евромайдан (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках