российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье вор сорвался с восьмого этажа и погиб

Вчера, 27 ноября, около 13.15 в Шевченковском районе Запорожья вор пытался пролезть в квартиру на восьмом этаже и сорвался вниз.

Попытка двух злоумышленников обокрасть квартиру на восьмом этаже завершилась трагедией. Пытаясь убежать через балкон, один из воров сорвался вниз. Об этом сообщает пресс-службе управления МВД в Запорожской области.

По указанному адресу выехал наряд патрульной службы милиции. Прибыв на место происшествия, правоохранители убедились, что замки на входной двери сломаны. Когда вошли в квартиру, «незваные гости» уже находились на балконе, намереваясь скрыться.

Один из них повис на перилах, а второй – сорвался вниз. И если первого патрульные вытащили наверх и передали следственно-оперативной группе, то для его подельника падения с высоты восьмого этажа оказалось роковым: мужчина погиб на месте происшествия.

По факту проводится проверка, которая установит все обстоятельства квартирной кражи с трагическим финалом.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 28.11.13

В Мелитополе начальника дорожной службы суд признал виновным в смертельном ДТП. / В Запорожской области прикрыли канал поставки наркотиков в Россию. / В Украине удачно стартовали продажи ТМ «Первак», владельцем которой является Евгений Черняк. За два месяца продано 3 млн. бутылок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках