российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На сессии Запорожского горсовета общественности не дали слова

Во время сессии городского совета, которая сейчас проходит в Запорожье, представителям общественность не впустили в сессионный зал и не дали озвучить требования горожан.

Из инициативной группы от митингующих, которые стоят под стенами мэрии, 5 человек смогли пройти только в холл мерии, в сессионный зал смогли пройти только помощники народных депутатов, которые передали требование горожан заслушать инициативную группу. Горожан, стоящих под зданием, правоохранительные органы даже не пустили в холл здания, в результате чего возле входа в здание произошло столкновение горожан с правоохранительными органами. Люди попросили слова, и мэр Александр Син поставил этот вопрос на голосование. В итоге, за разрешение дать слово представителям митингующих, проголосовало меньшинство – 9 человек.

Представители инициативной группы озвучили митингующим горожанам, что будет подано исковое заявление, что горожан не пустили на сессию, чем нарушили Закон Украины» «О публичной информации».

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 29.11.13

В Запорожье горожане снова требуют отставки мэра Александра Сина (ФОТО). / В Бердянске парень повесился в туалете из-за долгов по кредиту. / Запорожские студенты пришли на Евромайдан с самым большим флагом ЕС в Украине (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках