российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский журналист с криком «ганьба!» покинул пресс-конференцию заместителя мэра

В Запорожье на пресс-конференции заместителя головы Дмитрия Свиркина разразился скандал. Изначально чиновник обозначил список вопросов, которые можно ему задавать. В частности, Свиркин заявил, что готов обсуждать с представителями СМИ внедрение механизма поощрения добросовестных плательщиков за услуги ЖКХ и о политике энергосбережения.

«А когда вам можно будет задать другие вопросы?, – поинтересовался у заместителя мэра запорожский журналист Александр Недашковский. – Это пресс-конференция или нет?».

«Я не владею формулировками терминологией журналистки, поэтому не могу сказать, как правильно называется наша встреча, – парировал чиновник. – Сейчас вы мне сможете задать вопросы, касательно только двух вопросов».

«Тогда я вам скажу «ганьба!» от имени всех журналистов, – вспылил Недашковский.

После этого он демонстративно покинул зал.

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 03.12.13

В Запорожье мужчина повесился в кабинете следователя. / В Запорожье частник несколько лет не платил аренду за участок земли, стоимостью 1,1 млн. гривен. / CNN сожалеет, что США мало вмешиваются в дела мира, в том числе и Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках