российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. В жизни химических предприятий Прикамья намечается определенный перелом: в стадии регистрации находятся документы по созданию в Перми холдинговой компании «Сибурхимпром», 51% акций которой будет принадлежать АК «Сибур», а 49% – «Пермском

Пермская область. В жизни химических предприятий Прикамья намечается определенный перелом: в стадии регистрации находятся документы по созданию в Перми холдинговой компании «Сибурхимпром», 51% акций которой будет принадлежать АК «Сибур», а 49% – «Пермскому газоперерабатывающему заводу». В состав холдинга, помимо ПГПЗ, войдут АО «Стирол» и «Завод бутиловых спиртов», но, скорее всего, этот вариант неокончательный, т.к. есть и другие предприятия, претендующие на вхождение в новую структуру.

ИА «Россия. Регионы»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках