российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. На второй уральской выставке вооружений и военной техники «Уралэкспоармс-2000» свою продукцию в числе других предприятий ВПК представлял и Ижевский механический завод

Удмуртия. На второй уральской выставке вооружений и военной техники «Уралэкспоармс-2000» свою продукцию в числе других предприятий ВПК представлял и Ижевский механический завод. От завода в выставке участвовала отдельная делегация, как и от АО «Ижмаш», тогда как ИЭМЗ «Купол», Сарапульский электрогенераторный завод и Сарапульский радиозавод принимали участие в выставке в составе Удмуртского экспоцентра, сообщило ИА «Инфо-Панорама».

Наряду с уже освоенными на производстве служебными и спортивно-тренировочными пистолетами ГУП «ИМЗ» представил опытные образцы: «ГРАЧ», «БАГИРА», «ВАРЯГ», «ВИКИНГ», «СКИФ», «РЕКС».

Из охотничьего оружия, производимого «ИМЗ», большой интерес вызвали опытные образцы «МР141» и «МР161», оснащенные регулируемым прицелом и различными прицельными приспособлениями. На выставку эти образцы были выведены специально для сбора замечаний для их модернизации. Единственным пожеланием было поскорее увидеть новинки в серийном производстве.

ИА «Россия. Регионы»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках