российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. В ближайшее время в самом центре Ижевска должен появится пешеходный бульвар

Удмуртия. В ближайшее время в самом центре Ижевска должен появится пешеходный бульвар. На прошлой неделе главное управление архитектуры и градостроительство завершило подготовку плана реконструкции и благоустройства улицы Пушкинской. Точнее, ее участка от центральной площади до улицы Кирова. Это единственный оазис, сохранивший зеленые скверы между проезжей частью и пешеходными дорожками.

Изменения коснуться как оформления фасадной части магазинов и офисов, так и подходов к ним, которые будут выложены красивой плиткой. В едином стиле планируется выдержать фонари, ограждения, скамеечки для пешеходов и даже урны. Особое значение придается озеленению. В дальнейшем подобная реконструкция ждет улиц Ленина, Советская и Коммунаров и Горького.

«Авторадио-Ижевск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках