российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Вчера проходил сбор подписей за отзыв лицензии на вещание программы 9 1/2 Телевизионного агентства Урала.

Вчера студенты философского факультета Уральского государственного университета продолжили акцию протеста, в ходе которой проводился, сбор подписей за отзыв лицензии на вещание у ТАУ в частности у программы 9 1/2. Акция проходила в трех местах: у магазина «Пассаж», у памятника основателям города и возле УрГУ.

За день было собрано около 200 подписей и на сегодняшний день число горожан, изъявивших поставить свою роспись под документом, составило 900 человек. Но это еще недостаточно, необходимо 2000. Поэтому, как заявили участники пикета, акция будет продолжаться до тех пор, пока нужное количество не будет собрано. Очередной сбор подписей состоится в пятницу.

Отозвать лицензию на вещание этой программы будет проблематично, все-таки ведущий программы И.Шеремет собрал большое количество подписей в свою поддержку на пост мэра Екатеринбурга, его поддержали много людей.

ИА «Уральский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках