российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. С начала этой недели мэр Екатеринбурга находится в отпуске

Екатеринбург. С начала этой недели мэр Екатеринбурга находится в отпуске. За время его отдыха в мэрии должен пройти косметический ремонт. Легкая реставрация в городской ратуше проходит практически каждый год и всегда совпадает с отпуском первого лица. В этот раз ремонту подвергся первый этаж здания. Реставрируются стены и лепной потолок. Четыре штатных маляра-штукатура получили задание «с ремонтом не затягивать и к следующей пятнице все закончить». Отпуск мэра, очевидно, не превысит двух недель.

Стены и потолок мэрии окрашиваются в белый и бледно-голубой цвета. Замысловатые лепные узоры на потолке выделяются контрастным сочетанием цветов.

По мнению «Регион-Информа», по окончанию ремонта, первый этаж здания со шпилем неуловимо будет напоминать романтическую усадьбу провинциальных помещиков.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках