российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. Для установления контактов между предприятиями Тюменской области и Армении 5 августа в Ереван вылетит тюменская делегация во главе с генеральным директором ОАО «Тюменская международная ярмарка» В

Тюменская область. Для установления контактов между предприятиями Тюменской области и Армении 5 августа в Ереван вылетит тюменская делегация во главе с генеральным директором ОАО «Тюменская международная ярмарка» В. Коломийцевым. Приглашение получено после того, как комитет внешних связей администрации Тюменской области направил официальное письмо заместителю председателя народного собрания Армении с предложениями о сотрудничестве.

В качестве первого шага предлагалось организовать участие армянских предприятий в специализированных ярмарках, которые проводятся в Тюмени. В комитете внешних связей надеются, что встреча в Ереване поможет восстановить то, что было еще несколько лет назад. Объем товарооборота между Тюменской областью и Арменией сократился по сравнению с 1995 годом (21,5 тыс. долларов США) почти наполовину.

Заинтересованные в контактах с армянскими предприятиями могут обратиться в комитет по телефону: 46-54-77.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках