российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. Виновниками 2 пожаров, произошедших вчера, стали дети

Оренбургская область. Виновниками 2 пожаров, произошедших вчера, стали дети. В Бузулуке пожар случился в одном из домов 6-го микрорайона. 10-летняя девочка, оставшись одна, играла с подружкой и со спичками. В результате 9-летняя подружка «экспериментаторши» чуть не погибла. Девочка находится в реанимации с ожогами I, II и III степени.

В Сорочинском районе пожар начался на подворье одного из жителей села Бурдыгино. 8-летний племянник хозяина дома ненароком поджег сено, хранившееся у дяди. Огонь уничтожил 13 центнеров сена. Вовремя подоспевшие добровольцы смогли спасти столько же заготовленного для скота корма. По информации пожарных, сено, вопреки всем правилам, часто вывозится на личное подворье до срока. Только за минувшие сутки сено по области горело трижды.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках