российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Вчера администрация областного центра провела презентацию своего интернет-сайта. По словам главы города Юрия Трутнева, создавая сайт, администрация ставила основной целью показать инвестиционную притягательность города.

К примеру, раздел «Инвестиционный климат» повествует о приоритетах инвестиционной политики администрации, а так же содержит информацию об иностранных компаниях с мировым именем, которые работают с пермскими производителями. «Пермь в цифрах» скоро даст сравнительную характеристику нашего региона с соседними, а «Календарь событий» поставит в известность обо всех мероприятиях, запланированных муниципалитетом. Один из главных моментов – это система обратной связи: через сайт можно будет общаться с административными деятелями. Сегодня в мэрии признают, что сайт получился довольно сухим, поэтому ему предстоит претерпеть некоторые усовершенствования.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках