российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. В ходе операции «Вихрь – антитеррор» за минувшие сутки изъято 4 единицы огнестрельного оружия, не стоящих на учёте, проверено 24 объекта хранения оружия и боеприпасов, 25 частных охранных агентств

Оренбург. В ходе операции «Вихрь – антитеррор» за минувшие сутки изъято 4 единицы огнестрельного оружия, не стоящих на учёте, проверено 24 объекта хранения оружия и боеприпасов, 25 частных охранных агентств. Условия хранения оружия проверены и у 1010 зарегистрированных владельцев охотничьих ружей и пистолетов.

Как сообщил руководитель пресс-службы УВД области Игорь Сердюков, у одного из жителей областного центра был обнаружен обрез двуствольного ружья, который народный умелец собрал из различных деталей.

Другой оренбуржец под давлением обстоятельств сам сдал сотрудникам милиции две тротиловые шашки и два взрывателя. При этом был «сдан» и продавец взрывчатых боеприпасов, которого задержали в тот же день.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках