российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. За минувшие сутки в области было зарегистрировано 18 пожаров

Оренбургская область. За минувшие сутки в области было зарегистрировано 18 пожаров. Поздно вечером бойцы 7 пожарной части выехали на дачу сельскохозяйственного общества «Южный Урал». Загорелся дачный домик. В нем сотрудники УГПС обнаружили труп женщины, личность которой уже установлена. На даче присутствовал и 48-летний мужчина, который получил ожоги спины II и III степени.

Мужчина отправлен в больницу – у него обожжено 10% поверхности тела. Кроме того, огонь уничтожил веранду и повредил кровлю дачи. Сейчас идет следствие по поводу гибели женщины.

Во второй раз за нынешнюю уборочную загорелся комбайн. Днем во время работы на поле Среднекаргалинской сельхозартели Сакмарского района заполыхала «Нива». По свидетельству Воронцова, комбайнер не стал тушить машину, а окопал горящий комбайн на тракторе – спас от огня остальное поле. Крестьянско-фермерскому хозяйству нанесены убытки в сумме 80 тысяч рублей: сгорела кабина, двигатель, оборудование комбайна.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках