Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко

Тюмень. Впервые сборная тюменских пожарных заняла призовое место на летнем чемпионате России по пожарно-прикладному спорту

Тюмень. Впервые сборная тюменских пожарных заняла призовое место на летнем чемпионате России по пожарно-прикладному спорту. Турнир проходил в Перми 9-12 августа. Всего в соревнованиях участвовали 18 команд, победителей зональных соревнований. В ожесточенной борьбе 1-е место заняла команда Санкт-Петербурга, второе – сборная Московской области, тюменская команда уступила москвичам 600 очков, заняв третью ступень пьедестала почета.