российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко

Архив
На терпящей бедствие подлодке «Курск» находится призывник из Свердловской области

Екатеринбург. Как стало известно, на терпящей бедствие атомной подводной лодке «Курск» находится один призывник из Свердловской области.

Это Иван Нефедков 1980 года рождения. Родился и призывался на Северный флот из села Красная Горка Верхотурского уезда. На атомной подводной лодке «Курск» служит с момента призыва. Всего на потерпевшей катастрофу лодке сейчас находится 130 военнослужащих. Список экипажа до сих не обнародуется.

Сегодня «Регион-Информу» удалось связаться с сестрой военнослужащего. По ее словам, последнее письмо от Ивана они получили в июне месяце. Моряк сообщал, что он находится в Ведяево, где дислоцируется военная база Северного флота. Военнослужащий не уточнил, на какой подлодке он служит, и родители продолжают надеяться, что их сын находится не на терпящем крушение «Курске». На сегодняшний день родным И.Нефедкова не пришло никаких официальных документов, подтверждающих, что с их сыном случилась беда. Между тем, мать, отец и сестра моряка внимательно следят за всеми событиями, которые развиваются вокруг подлодки.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках