российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. Кандидат в президенты Удмуртии Андрей Солуянов обещает не использовать в политических целях ситуацию вокруг строительства в Воткинском районе завода по утилизации ракетного топлива

Удмуртия. Кандидат в президенты Удмуртии Андрей Солуянов обещает не использовать в политических целях ситуацию вокруг строительства в Воткинском районе завода по утилизации ракетного топлива. Референдум, состоявшийся несколько месяцев назад, показал, что подавляющее число жителей района против строительства завода.

По мнению специалистов-экологов, вредное производство нарушит экологический баланс в Воткинском и к нему прилегающих районах. Местные жители во избежание политических спекуляций обратились к кандидатам на пост президента Удмуртии с тем, чтобы те не использовали их проблему в своих целях.

«Авторадио-Ижевск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках