российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Между «Пермэнерго» и администрацией Перми подписано соглашение, которое предусматривает полную оплату энергоресурсов, потребленных бюджетными и муниципальными предприятиями в этом году

Пермь. Между «Пермэнерго» и администрацией Перми подписано соглашение, которое предусматривает полную оплату энергоресурсов, потребленных бюджетными и муниципальными предприятиями в этом году. Решена и ситуация со школами, в которых были отключения из-за неплатежей. Для их энергоснабжения выделены 16 млн. рублей. До 1 ноября стороны рассмотрят условия погашения прежних долгов города за энергию, которые составляют 676млн. рублей.

В свою очередь и «Пермэнерго» будет рассчитываться по своим обязательствам перед городским бюджетом только денежными средствами.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках