российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В 104 челябинской школе экспериментальной площадки больше не будет

Челябинск. В 104 челябинской школе экспериментальной площадки больше не будет. Приказ о ликвидации экспериментальной площадки за подписью начальника городского управления образования Вадима Кеспикова вышел 23 августа. Чиновники посчитали эксперимент неудавшимся. Между тем, родители и педагогический коллектив крайне отрицательно отнеслись к решению управления образования города. В рамках эксперимента в школе созданы индивидуальные программы развития ребенка.

Ученики находятся в ней полный день, посещая различные кружки и факультативные занятия. По мнению председателя родительского комитета Игоря Неверова, результаты эксперимента очень заметны. Вчера на родительском собрании школы родители обсудили новость о закрытия экспериментальной площадки, принято решение использовать все возможности для отмены этого приказа. Представители родительского и педагогического коллективов уже побывали у начальника Главного управления образования администрации Челябинской области Сергея Репина, у руководителя городского управления Вадима Кеспикова. Сегодня директор школы и заместитель главы города Татьяна Харисова обсудят проблемы экспериментальной школы.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках