российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Как стало известно, вчера в квартире дома №169 по улице Бакинских комиссаров в областном центре сотрудниками правоохранительных органов во время обыска был обнаружен арсенал незаконно хранимого оружия

Екатеринбург. Как стало известно, вчера в квартире дома №169 по улице Бакинских комиссаров в областном центре сотрудниками правоохранительных органов во время обыска был обнаружен арсенал незаконно хранимого оружия. Безработный Юрий 1955 г.р. незаконным образом хранил у себя дома незарегистрированные пистолет ТТ, 52 боевых патрона, газовый пистолет «Комбат», дымовой патрон и два ножа, по своим характеристикам относящихся к холодному оружию.

По данным УВД Екатеринбурга, боевой арсенал был обнаружен сотрудниками отдела уголовного розыска РУВД Орджоникидзевского района совершенно случайно. Милиционеры приехали в квартиру дома по улице Бакинских комиссаров по вызову жильцов, которые сообщили, что у них на лестничной площадке раздаются выстрелы. Как позже удалось установить, стрелял их сосед Юрий. Приняв определенное количество алкоголя, он устроил скандал своим домочадцам, а под конец, чтобы окончательно убедить всех в своей правоте, выбежал на лестничную площадку и сделал несколько выстрелов.

Приехавшие милиционеры оперативно скрутили дебошира, а после этого осмотрели его квартиру. Сейчас буяну придется отвечать не только за хулиганские действия, но и за незаконное хранение оружия.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках