российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял председателя Пенсионного Фонда РФ Михаила Зурабова, прибывшего в рабочую командировку в Свердловскую область

Екатеринбург. Сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял председателя Пенсионного Фонда РФ Михаила Зурабова, прибывшего в рабочую командировку в Свердловскую область. Как отметил М.Зурабов, до встречи с губернатором он провел продуктивные переговоры по широкому кругу вопросов с председателем областного правительства Алексеем Воробьевым. Суть этих переговоров заключалась в обсуждении проблем реформирования пенсионной системы.

О предстоящей реформе Михаил Зурабов рассказал и Эдуарду Росселю. Суть её заключается в создании единой пенсионной службы. Как заметил глава Пенсионного фонда РФ, реформа будет проводиться поэтапно до 2010 года включительно. Уже в сентябре концепция данной реформы по указанию Президента страны будет рассмотрена на двух заседаниях российского правительства. В ходе встречи с губернатором была достигнута договоренность, что Пенсионный фонд РФ и правительство Свердловской области должны подписать соглашение о совместной деятельности. По замечанию Эдуарда Росселя, данное соглашение должно быть составлено с учетом интересов всех заинтересованных сторон и, в первую очередь, пенсионеров.

«Финмаркет»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках