российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. Березниковская милиция вышла на след преступников, укравших с автодороги Березники – Соликамск стелу с изображением герба города

Пермская область. Березниковская милиция вышла на след преступников, укравших с автодороги Березники – Соликамск стелу с изображением герба города. Напомним, в ночь с 16 на 17 августа неизвестные похитили символ города – двухтонный монумент установленный на бетонном фундаменте. Преступники спилили символ, сделанный из чистого титана.

На днях, милиция провела рейд по подпольным пунктам приема лома цветных металлов, найдены владельцы частных гаражей, где располагались пункты. На выезде из города задержано и изъято более 15 тонн цветных металлов. И хотя среди него пока не обнаружено самого герба, милиция надеется, что найдет и его и преступников-вандалов.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках