российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Визы для поездки в страны СНГ потребуются только через 90 дней, сообщил в неофициальном комментарии сотрудник управления паспортно-визовой службы ГУВД Свердловской области

Екатеринбург. Визы для поездки в страны СНГ потребуются только через 90 дней, сообщил в неофициальном комментарии сотрудник управления паспортно-визовой службы ГУВД Свердловской области. Несмотря на то, что никаких документов из Москвы еще не получено, в управлении успокаивают граждан, уже обращающихся с вопросами о введении визового режима.

«Любое решение страны – участницы Бишкекского соглашения, должно быть доведено до сведения Исполкома СНГ за 90 дней до его реализации. Таким образом, сегодняшнее заявление министра иностранных дел Игоря Иванова о выходе из соглашения и, соответственно, введении визового режима для посещения стран СНГ имеет заявительный характер и будет реализовано только после истечения указанного срока», – уточнил источник.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках