российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Вчера прошло слушание дела о банкротстве детского парка им

Пермь. Вчера прошло слушание дела о банкротстве детского парка им. Горького. Нынешний директор парка Анатолий Конев подал заявление, в котором утверждал, что вверенное ему предприятие не в силах расплатиться с долгами и, по сути, является банкротом. Однако собравшиеся вчера в зале суда кредиторы и представители органов власти сошлись во мнении – налицо признаки преднамеренного банкротства. Сумма долга составила более пяти с половиной миллионов рублей.

С начала 2000 года парк работал себе в убыток. Намеренно ли нынешнее руководство довело предприятие до банкротства, предстоит выяснить специалистам территориального органа федеральной службы финансового оздоровления России до следующего рассмотрения дела, которое пройдет 26 сентября.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках