российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область. На Шадринском автоагрегатном заводе ведутся пусконаладочные работы нового участка по окраске машиностроительных изделий полимерными порошковыми покрытиями

Курганская область. На Шадринском автоагрегатном заводе ведутся пусконаладочные работы нового участка по окраске машиностроительных изделий полимерными порошковыми покрытиями. В настоящее время большинство предприятий используют жидкие лакокрасочные материалы, которые наносятся методом пневматического распыления. При этом в воздушную среду поступает большое количество красочного аэрозоля и паров растворителя.

В прошлом году на ШААЗе началось строительство нового участка, где окраска машиностроительных изделий будет производиться по принципиально иной технологии, с помощью полимерных порошковых покрытий.

Часть оборудования изготовлена компанией «Тристан» (г.Санкт-Петербург), остальное – сконструировано и изготовлено в ремонтном управлении ШААЗа.

Пресс-служба УГМК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках