российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. Операция «Вихрь-антитеррор» приносит свои плоды

Оренбургская область. Операция «Вихрь-антитеррор» приносит свои плоды. Проверяя один из гаражных кооперативов, сотрудники полка ДПС заинтересовались автомобилем «ВАЗ-21099». По всем признакам машина недавно побывала в ДТП. При проверке эти подозрения подтвердились. Как удалось узнать специалистам, за день до проверки (28 августа) в 2 часа ночи двадцатитрехлетний владелец машины, разъезжая по городу пьяным, превысил скорость и сбил пенсионера. Мужчина умер на месте происшествия.

Пользуясь тем, что трагедия случилась без свидетелей, лихач придумал способ, как избежать наказания. Он погрузил тело сбитого мужчины в автомобиль и отвез его на городское кладбище, где и закопал свою жертву в свежей могиле. После обнаружения всех этих фактов владельцу «девятки» придется отвечать сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках