российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Посетивший Челябинск с официальным визитом консул посольства США в Екатеринбурге Скотт Хамильтон по собственной инициативе встретился с руководителями регионального отделения политического движения «Союз правых сил» и партии «Демократический вы

Челябинск. Посетивший Челябинск с официальным визитом консул посольства США в Екатеринбурге Скотт Хамильтон по собственной инициативе встретился с руководителями регионального отделения политического движения «Союз правых сил» и партии «Демократический выбор России» Леонидом Власовым и Германом Галкиным. Консул ознакомился с социально-экономическим состоянием области накануне предстоящих губернаторских выборов.

Местные правые высказали Скотту Хамильтону свои опасения по поводу появления в органах власти большого количества выходцев из спецслужб и заявили о том, что региональное отделение СПС видит только двух реальных кандидатов на пост губернатора области – Валерия Гартунга и Петра Сумина. Консул также был ознакомлен с фактами оказания давления со стороны силовых органов на южноуральских предпринимателей, политиков и представителей средств массовой информации. Скотт Хамильтон выразил поддержку региональному отделению СПС и пообещал встретиться с его руководителями в октябре.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках